Помогите составить краткий рассказ о 9 мае если я была на возложении и потом в музее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришла на праздник 9 мая и видела там ветеранов я подошла поздаровалась и подарила им красные цветы гвоздики! и я им пожелала чтобы они долго-долго жили и были счастливы. А также я поздравила своего прадеда с 9-ым маем он тоже ветеран он был на фронте и он выжил, я рада то что он выжил на фронте и вернулась домой!