Помогите составить краткую запись: На двух полках было 17 горшков мёда. Со второй полки продали 5 горшков мёда ,и на обеих полках их стало поровну. Сколько горшков мёда было на первой полки? толко краткую запись задачи а не реш...
Помогите составить краткую запись: На двух полках было 17 горшков мёда. Со второй полки продали 5 горшков мёда ,и на обеих полках их стало поровну. Сколько горшков мёда было на первой полки? толко краткую запись задачи а не решения
Ответ(ы) на вопрос:
1 полка: ? }17
2 полка: на 5 меньше }17
} (растяни одну на две строчки)