ПОМОГИТЕ СОСТАВИТ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ...... в магазине расфасовали 27кг яблок и 21кг апельсинов в пакеты по 3 кг на сколько больше получилось пакетов с яблоками , чем с апельсинами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27:3=9 21:3=7 9-7=2 Пакетов яблоки больше чем пакетов с апельсинами на 2
Гость
3 кг - 1 пак. 27 кг ап. - ? пак., на сколько >, чем ↓   21 кг ябл. - ? пак.                         ← ←  ↓ 1)   27:3=9(п.) - с апельсинами 2)   21:3=7(п.) - с яблоками 3)   9-7=2(п.) - на столько с апельсинами больше, чем с яблоками