Помогите составить кроссворд и вопросы,со словами ремесленник мастер творец творчество наука искусства
Ответ(ы) на вопрос:
1 человек занимающийся любым ремеслом (Ремесленик) 2 изучение разных фактов, этим занимаются учёные (Наука) 3 лучший ремесленик , обучивает других (Мастер) 4. человек занимающийся любым видом творчества (творец) 5. Выражение своих чувств в искусстве (творчество)