Помогите составить кроссворд на тему волейбол, с ключевым словом волейбол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По воротам бьет ловкач, Плавая, бросает мяч. А вода здесь вместо пола, Значит, это ...ватерполо В этом спорте игроки Все ловки и высоки. Любят в мяч они играть И в кольцо его кидать. Мячик звонко бьет об пол, Значит, это ...баскетбол Очень трудно быть, не спорьте, Самым метким в этом спорте. Просто мчаться по лыжне, То под силу даже мне. Сам попробуй бегать день, А потом попасть в мишень, Лежа навзничь, из винтовки. Тут нельзя без тренировки! А мишень тебе не слон. Спорт зовётся ...биатлон Без весла не обойдёшься, Если спортом тем займёшься. А как занятие зовут, Где в лодке к финишу плывут?гребля Там в латах все на ледяной площадке Сражаются, сцепились в острой схватке. Болельщики кричат: «Сильнее бей!» Поверь, не драка это, а — ...хоккейСоберем команду в школе И найдем большое поле. Пробиваем угловой - Забиваем головой. И в воротах пятый гол! Очень любим мы ...футболКоль крепко дружишь ты со мной, Настойчив в тренировках, То будешь в холод, в дождь и зной Выносливым и ловким.спорт Есть у нас коньки одни, Только летние они. По асфальту мы катались И довольными остались.ролики ИЗ КАЖДОГО ОТВЕТА ВЫБЕРИ БУКВЫ, Я ПО ПОРЯДКУ ВСЕ ВСТАВИЛА ЗАГАДКИ. ПОЛУЧИТСЯ СЛОВО ВОЛЕЙБОЛ
Гость
В-Взлет О- сОлнце Л-пионербоЛ Е-хаммЕр (удар) Й-зноЙ (жара) Б-комБинация О-дОигровка или доигрОвка Л-выносЛивость Надеюсь помог.