Помогите составить кроссворд!! Ну только вопросы про союзы и предлоги!! Нужно 20 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. какие союзы связывают однородные члены предложениия (сочинительные) - Это будет главное слово по горизонтали. От него можно составить кроссворд. 2. Служебная часть речи, которая связывает как члены предложения, так  и простые предложения в составе сложного. (союз) 3. Союзы состоящие из одного слова.(простые) 4. Союзы состоящие из двух и более слов. (составные) 5. союз-это служебная или самостоятельная часть(служебная) 6. Предлог -это какая часть речи(служебная) 7. как пишутся предлоги образованные от наречий (слитно) 8.как называются предлоги, которые пишутся через дефис(сложные) 9. для чего служат предлоги в предложении(связь) 10.как называются предлоги, указывающие на причину(причинные) 11.Как называются предлоги, указывающие на время(временные) 12.как называют предлоги, указывающие  на место(пространственные) 13. как называются предлоги, связывающиес наречиями(наречные) 14. Соединительный союз(также) 15.Сравнительный союз(словно) 16.Разделителный союз(или) 17. союз образованный несколькими способами(производный) 18. Простой союз не имеющий связи с другими частями речи(непроизводный)