Помогите составить кроссворд по биологии по насекомым и что связано с ними)Кросворд и определения к этому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто такие бражники? 2. К какому ряду насекомых относятся такие насекомые, как: кузнечики, сверчки, кобылки, саранча? 3. К какому ряду насекомых относятся такие насекомые, как: тля, щитовки? 4. Назовите насекомого, которое относится к ряду Двукрылые и самцы едят нектар,  сок растений, а самки, что бы отложить яйца, должны напиться крови, при этом, многие из них переносят опасные заболевания. 5. Какой ротовой аппарат у личинок бабочек (гусениц)? 6. Какие ротовые органы блох? 7. Какие ноги у блох? 8. С помощью чего парализуют животную еду, осы? 1. бабочки 2. Прямокрылые 3. Равнокрылые 4. Комар 5. Грызущий 6. Колюще-сосущие 7. Прыгательные 8. Жало