Помогите составить кроссворд по истории,тема Дух предпринимательства преобразуе

Помогите составить кроссворд по истории,тема Дух предпринимательства преобразует экономику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух стяжательства и эгоизма, равнодушия к окружающим и чванство, полное отсутствие чести и совести - это неотделимые части духа предпринимательства. Обмани ближнего своего и живи в достатке. Дух созидания и работы преобразует экономику.