Помогите составить кроссворд с главным словом мембрана с вопросами и ответами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               Митохондрия                       полимЕры                   цитоплазМа                                Белок                             ядРо                              вАкуоль                                Н                        клеткА 1. Энергетическая станция клетки ( митохондрия) 2.Белковые молекулы  - это (полимеры) 3. Органическое вещество.(белок) 4. Органоид клетки (ядро) 5. Органоид растительной клетки, содержащий клеточный сок. 6. Н 7 .основа всех живых организмов (клетка)