Помогите составить кросворд со словами ремеслиник мастер творец творчество наука искуство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 И                                                                                         С                                                               РЕМЕСЛЕННИК                                                                 А               А   У                                                                 С              У   С                                                                      Т               К   Т                                                      ТВОР Е Ц          А   В                                                       В         Р                   О                                                        О                                                               Р                                                      Ч                                                       Е                                                      С                                                      В                                                      О    1 Как в Древней Греций называли мастеров своего дела(Ремесленник) 2 Химия это......(Наука) 3 Старшего на участке (Масте) 4 Бог как создатель(Творец) 5 Создания Духовных и материальных ценностей(Творчество) 6  Род человеческой деятельности(искуство)