Помогите составить лингвистические загадки на тему группы наречий по значению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю это правильно или нет но отметишь как нарушение скажите алкогольный напиток который состоит из слов животных (коньяк конь-як як это иностранное животное которое точно не живёт на нашей стране) если ты знаешь эту загадку то напиши в комментах