Подчеркни однокодные члены предложения.В магазине продают овощи,фрукты и соки.Автомобильный,часовой, хлебный заводы не могут работать без электричествау

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены: овощи, фрукты, соки; автомобильный, часовой, хлебный
Гость
В магазине продают овощи, фрукты и соки (одн.члены - овощи, фрукты и соки). Автомобильный, часовой, хлебный заводы не могут работать без электричества (одн.члены - автомобильнвй, часовой, хлебный). Удачи.