Помогите составить маленький рассказ на англ языке я живу в томске.

Помогите составить маленький рассказ на англ языке я живу в томске.Work in pairs. You have been invited to take part in a conference "Youth for a Future without Drugs" in Cape Town. You have to get there in five days from where you live. Find Cape Town on the map. How will you get there and what means of transport will you use? Discuss possible routes (маршруты) with your partner. to start from... to leave for... to take a bus / taxi / train to get to... to change to... to arrive in...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам сюда: http://www.translate.ru Работа в парах. Вы были приглашены принять участие на конференции "Молодежь для Будущего без Наркотиков" в Кейптауне. Вы должны добраться там через пять дней от того, где Вы живете. Найдите Кейптаун на карте. Как Вы доберетесь там и какие средства транспорта Вы будете использовать? Обсудите возможные маршруты (маршруты) с Вашим партнером. начаться с. уехать. чтобы взять автобус / такси / обучаются, чтобы добраться до. измениться на. прибыть в. . {ну поконкретнее слова ток, отбирайте :) составить можно хоть на французском} переведёт чётко