Помогите составить маленький диалог НЕ С ИНТЕРНЕТА ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ЛИШНЕЕ ИЛИ ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ! ЗАРЯНИЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Леша, ты будешь кушать? -Нет мам, я есть не хочу, я сейчас иду гулять, в магазине булочку куплю. -Ну Лёша... ты уже третий день дома не кушаешь! -Ничего страшного мама, я просто не хочу сейчас есть.