Помогите составить маленький рассказ по схеме. О чем говорит какое либо животное. например медведь, цапля, кошка и т.п. Срочно. Спасибо. Большое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предупреждают об опасности, рассказывают, где добыть еду и питьё, привлекают внимание к себе, передают свои чувства родителям/своей любви, жалуются на рану, на неудачную охоту, на то, что человек разрушил его дом. Как-то так!