Помогите составить маленький текст со словами: весна, цветы, радость, солнце!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня весна всегда ассоциируется только с радостью! Ведь именно весной после долго сна просыпаются цветы и даже солнце светит ярче чем обычно.
Гость
наступила долгожданная весна.солнце стало греть сильнее.снег растаял и появились первые цветы, подснежники . жить стало радостный.