Помогите составить мини-сочинение на тему "Зачем нужны деньги и можно ли без них прожить?"Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги нужны чтобы человек мог прожить а если без денег он будет жить то у него не будет денег на пищу , на одежду и т.д и он станет совсем нищим и несможет прожить даже 100 лет или 80 лет. там дальше сама ок?