Помогите составить моему сыну мине сочинение про свою комнату. он учится во 2 классе. помогите пожалуйста. по английске

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi, my hame is ... I live in Krasnodar ( пример) . I live in house/flat. My room big/small.There are chairs,posters,computers. But i have 1 bed in my room.  Well thats all about my room. :) Перевод: Привет, мое имя тратата. Я живу в квартире/ доме. Моя  комната большая / маленькая. Там есть стулья , плакаты, компьютеры, телевизоры. Но у меня только 1 кровать. Чтож, это все о моем доме) Если чтото еще, могу дополнить. Не забуть сказать спасибо) ;)    ( дополнено ) My name is Nikita.I live in flat. I have room. There is computer, bed and table.My room light and cozy. I like my room . That's all about my room. Nikita ( дополнено )