Помогите составить на английском языке короткий рассказ про Московское метро! Вот Текст по которому надо составить рассказ. Даю 20 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу написать рассказ,но текст вы не написали, поэтому извините : Moscow metro Moscow metro is the biggest metro of the world. First proposal appeared in the 1875. In moscow metro are 185 stations and 12 lines. The most popular stations are Pushkinskaya, Kitai- gorod, VDNH, Prospect mira, biblioteka imeni lenina, arbatskaya, Botanicheskiy sad. (думаю подойдет)