Помогите составить не большой рассказ 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при помощи друзей которых он встретит на пути к этому месту так. как не все они люди в итоге все друг другу помогли и всё хорошо
Гость
1.Придумай героя. Можешь нескольких, но не больше трёх. 2.Придумай конфликт. Например, Главный Герой не хочет жить, как обычный школьник, а хочет жить, как герой какой-нибудь книги. 3.Из-за этого он конфликтует с собой и/или с другими людьми. 4.Главный Герой разрешает конфликт, например, начав писать рассказы о том, как он путешествует в выдуманных мирах.