Помогите составить не большой текст. это задание из билета по англ яз Говорение. Представьте себе, что Вы готовитесь к конференции по языковой политики. Расскажите: почему, по Вашему мнению, английский язык становится таким важ...

Помогите составить не большой текст. это задание из билета по англ яз Говорение. Представьте себе, что Вы готовитесь к конференции по языковой политики. Расскажите: почему, по Вашему мнению, английский язык становится таким важным; сколько языков Вы бы хотели изучать. Какие? с какими проблемами сталкиваются люди при изучении языков. Imagine you are preparing for taking part in the conference on the language policy. Tell: why the English language is becoming so important; how many languages you would like to learn; what they would be; what problems people face while learning the languages.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 English is the international language.I would like to know, in addition to English and Russian, also a German, French, Italian, because these languages ​​are very beautiful. But to learn all these languages ​​is extremely difficult