Помогите составить небольшое сочинение на тему: "Какой я представляю себе Россию, глядя на карту". Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой красивой , у нас большие просторы в России
Гость
я представл свою Россию как красивую девушку с длинными косами и голубыми глазами как небосвод платье у неёразноцветное,всё в цветах,губы яркие яркие!Как малина.А волосы цветом как молодая пшеница на поле.Вот такая она Россия!