Помогите составить небольшой рассказ начало:В лесу стояла чудесная ёлочка.От лиц?

Помогите составить небольшой рассказ начало:В лесу стояла чудесная ёлочка.От лиц?? ёлки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу стояла чудесная ёлочка. Она была одинокой, все другие деревья её сторонились. Они не хотели с ней дружить, говорили что она колючая. Но ёлочка знала, что друзья рано или поздно найдутся. Долго ждала елочка, росла и ждала. И в один день она заметила недалеко от себя маленькую сосну. Она видела, что сосне так же одиноко как и ей, и что она такая же колючая. И тут ёлочка предложила сосне дружить с ней. Сейчас они стали лучшими друзьями.