Помогите составить небольшой рассказ о 4х ногом например о кошке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказо моем коте Ириске , холодной зимой я шел за хлебом и наткнулся на большую замерсшую коробку , там сидела маленький котенок . Котенок был очень красивый .Он был беленьким и поэтому его было трудно разгледеть так как снег тоже белый . Мне стало жалко этого беднягу и причем я заметил он был сильно голодный . Я взял маленький плоточек укутал его в него и забрал домой . Мои родители обрадовались , и так у меня появился мой любимый и задорный кот Ириска . А в тот день я забыл купить хлеб)