Помогите составить небольшой дружеский диолог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- "Привет, Лёша, как твои дела?" - "Здравствуй, Андрей, все отлично! как у тебя дела?" - "Спасибо, всё хорошо" - " Почему ты вчера не играл с нами в  футбол?" - " Мне очень жаль. Я уезжал в гости." - " А сегодня сможешь поиграть?" - " Конечно!" - " Отлично!" - " До встречи!" - " Пока!"
Гость
-привет! -привет! -я получил сегодня пятёрку по литературе  -ой,как я рад за тебя! -спасибо! -а у меня сегодня 4 по алгебре -поздравляю! -мы с тобой сегодня очень сильно постарались! -это точно! -спасибо что ты у меня есть,мой самый лучший друг ! -спасибо -ладно пока, завтра встретимся опять в школе и будем получать хорошие оценки и получать знания! -пока!)