Помогите составить небольшой рассказ о просторе ребёнку во 2 класс, понятия не имею, что можно написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас много простора: поля города реки озёра деревни. но я считаю, что простор это пустые и большие поля , глубокие моря,и широкое небо . есть простор такой где дышится легче и чувствуешь себя проще , как дома и это место только дома