Помогите составить небольшой рассказ с идиомами: обводить вокруг пальца, подгонять кого-либо, с глазу на глаз, придираться к мелочам, всюду совать свой нос, зарубить на носу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть маленькая сестрёнка и она очень любит придираться к мелочам, совать свой нос,тем вещам, корых она не знает. однажды она спросила меня почему я не тороплюсь в школу я обвёл её вокруг пальца глядя с глазу на глаз и солгал что сегодня у нас учитель заболел и в школу идти не надо, а она как всегда зарубила на носу и росказала маме, что я не задил на занятья