Помогите составить небольшой текст 10 предложений на тему Первый день весны. Герои три мальчика и одна женщина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулась на дворе весна все веселятся а 3 мальчика ссорятся из-за того что Петина игрушка сломалас подашла одна женщина и сказала почему вы ссоритес и мальчики сказали из-за того что Они сломали Петину игрушку а потом мальчики увидели блёстащие монети взяли и ушли а потом встретили Петю он плакал и они спросили почему он плачет а он потерял свои монети и они отдали монети Пете и засмеялись