Помогите составить небольшой текст по данному началу и ключевым словам:Жанна,Инна,Геннадий,бассейн,кросс,кроссовки,хоккей,хоккеист,коллектив,килограмм,массаж. В нашем классе многие занимаются спортом......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем классе многие занимаются спортом. Вот сегодня, Инна и Жанна пойдут в бассейн. Геннадий побежит кросс в новых кроссовках. Мой лучший друг Женя пойдёт играть в хоккей. Он уже давно хочет стать хоккеистом. Катя хочет похудеть на два киллограма и ходит на массаж. Я занимаюсь футболом. У нас очень сплочённый коллектив. Мне нравится заниматься спортом!