Помогите составить, очень нужно Составьте предложения с деепричастными оборотами. Запиши предложения запишите предложения, подчеркните деепричастные обороты как член предложения. Желая отвлечь меня от грустных мыслей. Обращаяс...

Помогите составить, очень нужно Составьте предложения с деепричастными оборотами. Запиши предложения запишите предложения, подчеркните деепричастные обороты как член предложения. Желая отвлечь меня от грустных мыслей. Обращаясь к старшим. Прочитав внимательно книгу. Вернувшись в школу. Проснувшись очень рано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желая отвлечь меня от грустных мыслей, мама отвела меня в парк. Где можно купить мороженое, обращаясь к старшим, спросила Лика. Прочитав внимательно книгу, я ответил на все вопросы учителя. После долгого отсутствия, вернувшись в школу, все учителя обрадовались мне. Проснувшись очень рано, мама затеяла уборку.