Помогите составить памятку о том,какие правила нужно соблюдать когда попадаешь в экстримальную ситуацию(Игорь -Робинзон)написал Саша Черный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если какие то твои одноклассники против тебя и хотят побить тебя то зови прохожих не выбирая кто из них лучше. не будь стеснительным в экстримальных ситуациях. это опасно! если тебя схватили то кричи" что он или она не твои родственники или родные."
пока что всё