Помогите составить письменно составить рецепт здорового дня. Учитывать физическ?

Помогите составить письменно составить рецепт здорового дня. Учитывать физическ??е, психическое и социальное здоровье. Письменно составить распорядок дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. встаешь 2. принимаешь душ 3. идешь завтракать 4. одеваешься 5. идешь в школу 6. приходишь домой 7. обедаешь 8. делаешь уроки 8. занимаешься делами 9. ложишься спать.