Помогите составить план для сочинения на тему :Достопримечательность города))Просто план)По плану я и сама напишу,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рассказ о самом городе 2) Виды достопримечательностей 3) О каждой достопримечательности в отдельности 4) Свое мнение (Мне нравятся,что этот город знаменит такими достопримечательностями,как...)
Гость
1. Вступление личное отношение (типа:» В нашем городе немало удивительных, интересных и памятных мест, но тем, кто приехал к нам впервые, я бы посоветовала сходить (посетить) …название достопримечательности) 2. Расположение (в центре, на окраине, в каком-то парке или на улице) 3. Внешнее описание  4. Если есть, то какое-то событие или история, связанная с этой достопримечательностью  5. Отношение людей к этому месту (памятнику) — часто ходят, много цветов, забыто, заброшено…и т.д. 6. Заключение. (Как вариант — я люблю приходить сюда одна или с друзьями. Мне кажется, это одно из тех мест, которые составляют неповторимый облик моего любимого города.) Удачи!