Помогите составить план к рассказу Белый пудель А. КУПРИН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродячая труппа артистов Неудачный день «Хочу! Собаку-у-у!» «Не всё… продаётся, что покупается» Арто украден Спасение собаки
Гость
1 план: 1.знакомство с гкроями 2.знакомство с дедушкой 3.сергей 4.разговор труппы 5.усадьбы 6.разговор деда и сергея 7.не удачный день 8.последняя дача 9.предложение купить арто 10.купание 11.отдых 12.пропажа арто 13.остановка в кофейной 14.на дачу за арто 15.возвращение арто 2 план: 1.встреча с Арто. 2. знакомство с дедушкой. 4.купанье. 5.отдых. 6.пропажа Арто. 7.остоновка в кофетнеи. возвращение арто