Помогите составить план к рассказу день рождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По пути на дачу (писатель в поезде) . Размышление писателя о труде и его бесконечных формах. Решение Муравьева завершить рабо­ту над рассказом о труде на даче. Встреча с девушкой над бормочущим что-то свое ручьем. Беседа с Женей и ее интерес к тому, как пишутся книги. Решение писать не о труде вообще, а о своем писательском труде. Создание рассказа за одну ночь. Прощальная беседа с Женей.
Гость
1Разговор на кухне 2 Долгожданный сюрприз 3 Дорога на рыбалку Сломаные удилища 5Грусный Юра 6Пойманая добыча 7Необычная рыбалка 8Дорога со светлячками 9Лучшая природа на свете