Пж помогите очень надо От Москвы до Владивостока –9104км.Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и Владивостоком. От Москвы до Красноярска –4031км,а от Владивостока до Уфы –7727км.сколько километров от Уфы до Красноя...

Пж помогите очень надо От Москвы до Владивостока –9104км.Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и Владивостоком. От Москвы до Красноярска –4031км,а от Владивостока до Уфы –7727км.сколько километров от Уфы до Красноярска? -представь данные в удобном для разрешения задачи виде(нужна таблица)и тветь на вопрос. Пж таблицу сделать нужно чтобы если тебе дали эту таблицу и ты мог по ней решить задачу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|(Эти города по столбцам Например: | Москва) Москва. | Владивосток| Уфа. | Красноярск. | Сколько там км под Москвой пишешь