Помогите составить план к рассказу "Кавказский пленник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Почему так непохоже сложились судьбы героев. 1) Сцена договора о выкупе "смирный" Костылин и "джигит" Жилин. 2) Жизнь в плену: активная - Жилина, пассивная - Костылина. 3) Первый побег: Костылин - слабый :душевно и физически ;Жилин - выносливый, заботится о товарище. 4)Второй побег результат храбрости и настойчивости Жилина.
Гость
1. Жилин поподает в плен 2.разговор с татарами о выпуске 3.жизнь в ауле 4.жилин планирует побег 5.неудачный побег 6. помощь Дины