Помогите составить план к Сказке о потеряном времени разделен на 9 частей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Утро, мальчик встаёт 2)Не торопится в школу, теряет время 3)Останавливается по пути в школу где поподя 4)Заговор стариков и начало осуществления коварного плана 5) Мальчик обнаруживает, что он старик 6)Узнает о заговоре и попадает в сказочный лес 7)Кульминация: Возврат к прежнему телу 8)Возвращения домой