Помогите составить план на тему " Политическое участие граждан "
Ответ(ы) на вопрос:
1) Многообразие форм политического участия граждан.2) Формы и виды политического поведения:а) традиционные;б) инновационные;в) выборы — массовая форма политического участия (электоральное поведение).3) Нормативные и отклоняющиеся формы политического поведения:а) нормативные;б) протестные;в) экстремальные.4) Регулирование политического поведения и его особенности.