Помогите составить план на тему: "Проблема познаваемости мира"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1   Субъект и объект познания.  2   Чувственное и рациональное познание.  А. Ощущения (отражение отдельных свойств, отдельных признаков предметов и процессов).  Б. Восприятие (это отражение предметов в целостности их свойств - по виду, вкусу и т.д.).  В. Представление.  3 Сенсуализм и рационализм.