Помогите составить план пересказа о тексте житие Сергия Радонежского ( в сокращении )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План Жития  Сергия радонежского 1.Вступление 2.Детство. Указание на происхождение. Особенности героя. Тяга к духовности 3. Отказ от барака. "Уединение в пустыне". 4. Борьба с искушениями. Собирает братию. основывает монастырь. 5. Чудеса. исцеление больных. 6. Смерть 7. Обретение мощей 8. Посмертные чудеса. 9. Похвала святому