Помогите составить план по произведению "Капитанская дочка" по всему содержанию!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Детство и отрочество Петруши Гринева в родительском семействе. 2) Отец решает отпоавить сына на гос-ую службу. Путь и прибытие Гринева в Белогорскую крепость. 3) Жизнь Гринева в крепости. Конфликт со Швабриным. Любовь к Маши Мироновой. 4) События, связанныес восстанием Пугачева. Штурм крепости. Гибель капитана Миронова и его жины. 5) Помилование Гринева Пугачевым. Главарь мятежников посылает офицера в Оренбург в качечтве парламентера. 6) Прибытие Гринева в Оренбург и военный совет. 7) Маша просит о помощи. 8) Возвращение Гринева в Белогорскую крепость и вызволение Маши. 9) Маша Миронова и Петр Гринев покидают крепость- Пугачев их отпустил. 10) Арест Гринева. Маша отправлена в депевню к родителям своего жениха. Гринева судят в Казани. Навет Швабрина. 11) Маша Миронова едет в Петербург к царице с просьбой о помиловании Гринева. 12)Царица помогла просительнице.