Помогите, составить план по рассказу Льва Некалаевича Толстого" отрочество"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Путешествие.2. Гроза.3. Новый взгляд и наблюд<ения>.4. Разговор с К<атенькой>.5. В<олодя> и М<аша>.6. Н<овый> образ жизни.7. Дробь.8. Стран<ная> перемен<а>.[8.] 9. Истор<ия> К<арла> И<ваныча>.2 часть[9.] 10. Новый порядок вещей.11. St.-Jérôme.12. [Володя.] Мои наклонности.13. Л<юбовь> к М<аше>.14. Класс.15. [Страшный поступок.] Кризис.16. [Раска<яние>.] [Ужас.] Мечты.17. Размышления  [и мечты].18. [Отчаяние.] Наказание.19. [Новый образ жизни.] Отрочество.20. [Девичья.] В<асилий> и М<аша>.21. [Быстрый взгляд.] В<олодя> поступает в университет.22. Л<юбочка> и К<атенька>.Третья часть23. Папа.[23.] 24. [Д<убков> и Н<ехлюдов>.] Странная новость. [24.] [25.] [Начало дружбы.] Что-то неладно.[25.] [26.] [Новое направление и [др<ужба>] разговоры с Нех<людовым>] [Дубков и] Нехл<юдов>.[27.] [К<атенька> и М<ими>, доброе дело.] [Главы нет][28.] 24. [Бабушка.] Концерт.[29.] 25. [Концерт.] Поте<ря> б<абушки>.[30.] [Смерть] [Баб<ушка> умерла и] Горесть Гаши.[31.] 26. [Пере<езд>.] Мы все разъезжаемся. Начало дружбы.————32. Сенокос в саду. Приезд Нехлюдова и разговор с ним о В<олоде> и п<апа>.33. Приезд папа и рассказ В<олоди>, пойман.34. Мечты моего друга.=*