Помогите составить план по сочинению "Образ Маши Мироновой",пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План Вступление Краткая история создания произведения и в чем смысл названия повести "Капитанская дочка". Основная часть   1. Семья Маши.  Отношения в семье. Роль отца в воспитании Маши.   2. Характеристика внешности главной героини.    3. Размеренная жизнь в Белогорской крепости.     4. Взаимоотношения Маши и Швабрина.     5. Знакомство с Гриневым. Переписка.   6. Освобождение Маши.     7. Имение родителей П. Гринева.      8. Петербург. Прошение об освобождении Гринева. Императрица.  Заключение Отношение А.С. Пушкина к Маше. Историческая роль произведения.