Помогите составить план. Сочинение-рассуждение на тему:«Что значит – культура письменной и звучащей речи». Очень срочно,плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проблема отношения человека к языку. 2. Отношение к языку, которым мы говорим. Он в большей мере, чем одежда, свидетельствует о вкусе человека, его отношению к окружающему миру. 3. Неряшливость в языке.  4. Весомость слова умного, уравновешенного человека. 5. Язык - важнейшая часть нашего общего поведения в жизни. Показатель личности, души и ума...