Помогите составить план текста. меньше br / больше На окошке стояла герань в маленьком горшочке. Рядом сидел котенок. Он был серый,только на хвостике было белое пятно. меньше br / больше Котенок зорко следил зелеными глазкам...

Помогите составить план текста.
На окошке стояла герань в маленьком горшочке. Рядом сидел котенок. Он был серый,только на хвостике было белое пятно.
Котенок зорко следил зелеными глазками за воробьем. А тот весело чирикал на кусте шиповника под окном.
Вдруг котенок прыгнул на куст. Воробей взлетел. А котенок не удержался на тонкой ветке и свалился на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:Серый котёнок. 2:Весёлый воробей. 3:Котёнок свалился.