Помогите составить по 2 предложения по данным схемам пожалуйста желательно без ошибок и запятыми огромное спасибо заранее упражнение 108

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Утро. 1.2) Вечер. 2) Маша готовит. 2.2) Люба поёт. 3) Вечереет. 3.2) Светает. 4)Ты закончила? 4.2) Ты спишь? 5) Речка оттаяла! 5.2) Температура повысилась! 6) Саша читает,Даша рисует. 6.2) Мама стирает,папа работает. (Если надо-распостраните.)