Помогите составить по два предложения правила поведения учителя в школе: teachers must... teachers mustn't... teachers can... teachers can't...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Teachers must be polite. - Учителя должны быть вежливыми.2) Teachers  must know their subjects well/ Учителя  должны хорошо знать свой предмет. 3) Teachers must consider the opinions of students - Учителя дожны учитывать мнение учеников  ****************************** 1) Teachers  must not be late at the lessons. - Учителя  не должны опаздывать на уроки.  2) Teachers must not speak rudely to anybody. - Учителя не должны разговаривать грубо с кем бы то ни было.  3) Teachers must not shout at the students. - Учителя не должны кричать на учеников. *********************1) Teachers can come to any students during the lesson. - Учителя помогут подходить к любым ученикам во время урока.2) Teachers can come out of the classroom during the lesson if they need. - Учителя могут выйти из класса во время урока, если им нужно.******************************  1) Teachers cannot give a bad mark for the student's behavior at the lesson in the class register - Учителя не могут ставить плохие оценки за поведение на уроке в классный журнал.2) Teachers cannot come to school in dirty clothers. - Учителя не могут приходить в школу в грязной одежде