Выберите из предложенных все случаи, когда при движении материальной точки путь всегда равен модулю перемещения. Варианты ответов: Движение тела, брошенного вертикально вниз. Равномерное прямолинейное движение Движение тел...

Выберите из предложенных все случаи, когда при движении материальной точки путь всегда равен модулю перемещения. Варианты ответов: Движение тела, брошенного вертикально вниз. Равномерное прямолинейное движение Движение тела, брошенного вертикально вверх. Движение тела, брошенного под углом 45° к горизонту. Равномерное движение по окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню - это при равномерном прямолинейном движении в одном направлении и брошенное вертикально вниз!