Помогите составить по два предложения с этими словами срочнодемографиянаселениепо два предложения

Помогите составить по два предложения с этими словами срочно демография население по два предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демографическая ситуация в Украине усугубляется с каждым годом, не помогают и реформы, которые периодически проводят в стране. Население Украины с каждом годом уменьшается, часть населения умирает, а большая часть трудоспособного населения выезжает за границу.